Новости

Иван Вахмянин выступил спикером на Курсе CDTO

13 мая в Университете Иннополис прошёл четвёртый модуль обучающей программы для CDTO — одним из преподавателей курса выступил Иван Вахмянин, генеральный директор Visiology. В презентации были освещены вопросы внедрения управления на основе данных и правильного комплексного применения BI в компаниях.

Программа модуля включает в себя принципы работы с данными, основы анализа данных, решения для проектов с Big Data и многие другие темы. Среди спикеров модуля были Сергей Носов, директор по управлению данными «Ростелекома», Иван Бегтин (АНО «Информационная культура»), Иван Дьяченко (Школа ИКРА) и Иван Вахмянин, CEO Visiology. В своей презентации Иван поднял вопросы не только анализа и визуализации больших данных, но и методологии оценки цифровой трансформации организаций и критериев оценки цифровой зрелости компании.

Обучающая программа выстроена по методологии бережливого обучения, задача которого — создание индивидуальной дорожной карты обучающегося, дозирование информации порциями, внедрение и контроль результатов. По итогам все обучающиеся будут защищать свои разработанные проекты, команды и дорожные карты цифровизации. Защита и итоговые экспертные сессии пройдут 24-27 июня в Сочи.